Charles ERRARD

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 40EUR
Charles ERRARD
L'Art Byzantin I) Venise et II) Parenzo. Société française d'éditions d'art. 2 vol in-folio, portfolios cartonnés. Accidents, piqûres, taches. Usures. Cordons manquants. On joint : Frantz MARCOU et Emile MOLINIER Exposition rétrospective de l'art français des origines à 1800. Exposition Universelle de 1900. Emile Levy éditeur. In-folio, portfolio cartonné. Avec planches héliogravées. Non coupé. Usures. Cordons manquants.
Mes ordres d'achat