Monsieur VOSGIEN, Chanoine de Vaucouleurs

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Dictionnaire Géographique-portatif ou Description des Royaumes, Provinces, Villes... Avec deux planches pliées. Paris, Les Libraires Associés, 1784. In-12. Reliure en cuir. Usures, taches, pliures et petites déchirures. Reliure usagée, accidentée.
Mes ordres d'achat