Antoine MORISON

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Antoine MORISON
Relation historique d'un voyage nouvellement fait au Mont Sinaï et à Jérusalem. A. Laurent Imprimeur su Roy, Toulouse, 1704. Tampon de séminaire. 1 vol in-8, reliure en basane marbrée. Dos à nerfs et pièces de titre. Reliure accidentée, rousseurs, mouillures, piqûres.
Mes ordres d'achat