Le théâtre de CORNEILLE. 5 volumes. 1701,... - Lot 16 - Drouot Estimations

Lot 16
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Le théâtre de CORNEILLE. 5 volumes. 1701, Edités à Amsterdam chez Henry Desbordes. Reliures en vélin. Usures.
Mes ordres d'achat