Dom Guillaume MORIN

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Dom Guillaume MORIN
Histoire générale des pays de Gastinois, Senonois et Hurpois. A Paris, chez la veuve Pierre Cheva 1630. 1 vol in-8. Ex libris déchiré. Reliure en vélin. Accidents.
Mes ordres d'achat