LOUIS VUITTON

Lot 299
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
LOUIS VUITTON

Sac Keepall grand modèle en toile Monogram.
Long. : 65 cm.
Restaurations, usures.
Mes ordres d'achat