Plat circulaire en argent (min. 800), modèle... - Lot 276 - Drouot Estimations

Lot 276
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Plat circulaire en argent (min. 800), modèle à bord contour de filets à 6 agrafes.
Travail peut être suisse, avec poinçon d'orfèvre : RAMU.
Poids : 795 g. - Diam. : 31 cm.
Rayures.
Mes ordres d'achat