Deux bagues en argent (min. 800), l'une à... - Lot 230 - Drouot Estimations

Lot 230
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Deux bagues en argent (min. 800), l'une à plateau octogonal serti d'hématites, l'autre ornée d'une pierre blanche en serti griffe. Poids brut total : 5,8 g. - Tour de doigt : 55 et 56. Oxydations, rayures.
Mes ordres d'achat