Importante bague chevalière en argent (925)... - Lot 229 - Drouot Estimations

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Importante bague chevalière en argent (925) centrée d'une améthyste ovale facettée en serti clos. Poids brut : 33,1 g. - Tour de doigt : 53. Petits chocs et égrisures, rayures sur la monture.
Mes ordres d'achat