Collier en or jaune (750) à maille gourmette.... - Lot 200 - Drouot Estimations

Lot 200
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 960EUR
Collier en or jaune (750) à maille gourmette. Fermoir mousqueton et bélière sertis de petits brillants en serti grain et agrémenté d'un pendentif perle grise de Tahiti de culture. Poids brut total : 48 g. - Long. : 45 cm.
Mes ordres d'achat