Bague marguerite en or gris (750) et platine... - Lot 177 - Drouot Estimations

Lot 177
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
Bague marguerite en or gris (750) et platine (850) centrée d'un diamant de taille brillant dans un entourage de petits diamants en serti griffe.
Poids approximatif du diamant principal : 0,50 carat environ.
Poids brut : 4,4 g. - Tour de doigt : 56.
Egrisures, inclusions.
Mes ordres d'achat