Bague jonc godronnée en or jaune (750) ornée... - Lot 174 - Drouot Estimations

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bague jonc godronnée en or jaune (750) ornée d'un cabochon de racine d'émeraude en serti clos épaulé de petits diamants de taille huit-huit en serti grain.
Poids brut : 6,9 g. - Tour de doigt : 63.
Importantes inclusions sur l'émeraude.
Mes ordres d'achat