Chaîne de cou en or jaune (750) à maille... - Lot 173 - Drouot Estimations

Lot 173
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 840EUR
Chaîne de cou en or jaune (750) à maille forçat avec un pendentif porte-photo en or jaune (750) centré d'un diamant de taille brillant en serti clos grainé dans un entourage de perles de culture blanches.
Fermoir anneau ressort.
Poids brut pendentif : 11,3 g. - H. : 66 mm.
Poids net de la chaîne : 29,9 g. - Long. : 70 cm.
Manque une perle.
Mes ordres d'achat