Paire de pendants d'oreille en or gris (750)... - Lot 171 - Drouot Estimations

Lot 171
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 230EUR
Paire de pendants d'oreille en or gris (750) ornées de topazes traitées taillés en briolette en serti clos et petits diamants en serti grain.
Poids brut total : 5,9 g. - H. : 36 mm.
Système pour oreilles percées.
Mes ordres d'achat