Paire de pendants d'oreilles en or gris (750)... - Lot 170 - Drouot Estimations

Lot 170
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris (750) et platine (850) ornées de diamants de taille ancienne en chute, en serti clos. Poids brut total : 7,5 g. - H. : 41 mm. Système pour oreilles percées.
Mes ordres d'achat