Lot 149
300 - 500 €
Résultat : 260 €

Bracelet ligne en or jaune (585) ponctué de saphirs ovale facetté épaulé de petits diamants de taille brillant en serti grain.
Fermoir cliquet à double huit de sécurité.
Poids brut : 12,5 g. - Long. : 20 cm.
Egrisures. Petites soudures.
Mes ordres d'achat