Bracelet ligne en or jaune (585) ponctué... - Lot 149 - Drouot Estimations

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
Bracelet ligne en or jaune (585) ponctué de saphirs ovale facetté épaulé de petits diamants de taille brillant en serti grain. Fermoir cliquet à double huit de sécurité. Poids brut : 12,5 g. - Long. : 20 cm. Egrisures. Petites soudures.
Mes ordres d'achat