Alliance américaine en or gris (750) sertie... - Lot 148 - Drouot Estimations

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Alliance américaine en or gris (750) sertie de petits brillants en serti grain.
Poids brut : 4,2 g. - Tour de doigt : 57.
Mes ordres d'achat