Lot 143
350 - 400 €

Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe.
Poids approximatif du diamant : 0,15-0,18 carat environ.
Poids brut : 4,2 g. - Tour de doigt : 54.
Légères égrisures.
Mes ordres d'achat