Bracelet jonc ouvrant en ors jaune et gris... - Lot 142 - Drouot Estimations

Lot 142
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Bracelet jonc ouvrant en ors jaune et gris (375) orné de diamants de taille huit-huit en serti grain inscrits dans un motif matelassé.
Fermoir cliquet avec huit de sécurité.
Poids brut : 15 g. - Tour de poignet : 16,5, cm.
Mes ordres d'achat