Lot 140
300 - 400 €

Broche flèche en or gris (750), la pointe ornée d'un diamant triangulaire en serti griffe.
Epingle en or gris (750).
Poids brut : 2,2 g.
Inclusion, petites égrisures.
Mes ordres d'achat