Bague marguerite en or gris (750) ornée d'une... - Lot 138 - Drouot Estimations

Lot 138
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague marguerite en or gris (750) ornée d'une importante aigue-marine pâle de taille ovale dans un entourage de petits diamants de taille brillant, en serti griffe.
Poids brut : 7,1 g. - Tour de doigt : 52.
Petites égrisures.
Mes ordres d'achat