Lot 137
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 350 €

Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant de taille brillant ancienne en serti griffe.
Poids approximatif du diamant : 1,25 carats environ
Poids brut : 2,2 g. - Tour de doigt : 51.
Egrisures.
Mes ordres d'achat