Lot 131
150 - 200 €
Résultat : 100 €

Bague feuille en or jaune (750) ciselé, ornée d'un petit diamant de taille brillant en serti griffe.
Poids brut : 4,8 g. - Tour de doigt : 50.
Mes ordres d'achat