Bague marguerite en or gris (750) centrée... - Lot 129 - Drouot Estimations

Lot 129
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 850EUR
Bague marguerite en or gris (750) centrée d'un saphir ovale facetté dans un entourage de douze diamants de taille brillant, en serti griffe.
Poids brut : 6 g. - Tour de doigt : 50.
Petites égrisures.
Mes ordres d'achat