Lot 128
250 - 350 €
Résultat : 250 €

Collier en or jaune (750) formé d'une chaîne à maillons ovales et perles de jade vert, et d'un pendentif en or jaune (750) et disque de jade vert.
Fermoir anneau ressort.
Poids brut total : 16,6 g. - Long. : 45 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat