Lot 116
200 - 250 €
Résultat : 350 €

Bague en ors jaune et gris (750) formée de cinq godrons et centrée de trois lignes de diamants taille huit-huit en serti grain.
Poids brut : 12,8 g. - Tour de doigt : 50.
Egrisures.
Mes ordres d'achat