Paire de clips d'oreilles en or jaune (750)... - Lot 113 - Drouot Estimations

Lot 113
Estimation :
300 - 450 EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune (750) à décor de rinceaux ajourés, centré de deux émeraudes de taille fantaisie en serti rail.
Poids brut total : 9,5 g. - H. : 2,5 cm.
Egrisures.

Mes ordres d'achat