Bague en or jaune (750) centrée d'une émeraude... - Lot 112 - Drouot Estimations

Lot 112
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'une émeraude taille ovale en serti clos, épaulée de petites émeraudes calibrées en serti rail et bordée d'une ligne de petits diamants taille brillant.
Poids brut : 7,2 g - Tour de doigt : 57.
Egrisures.
Mes ordres d'achat