Bague jonc en or jaune (750) ornée d'un saphir... - Lot 108 - Drouot Estimations

Lot 108
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague jonc en or jaune (750) ornée d'un saphir facetté de taille navette et de deux brillants modernes en serti clos sur les flancs.
Poids brut : 12,3 g. - Tour de doigt : 55.
Petites égrisures.
Mes ordres d'achat