DAVID MORRIS

Lot 106
300 - 400 €

DAVID MORRIS

Demi-alliance américaine en or gris (750) pavé de petits diamants de taille brillant en serti grain.
Monogrammée dans l'anneau.
Poids brut : 2,5 g. - Tour de doigt : 51.
Egrisures.
Avec écrin et boîte de la Maison.
Mes ordres d'achat