HERMES Paris

Lot 105
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
HERMES Paris

Bague cadenas en or gris (750) ornée de petits diamants taillés en brillants en serti grain.
Signée et numérotée.
Poids brut : 13,1 g. - Tour de doigt : 49.
Rayures.
Mes ordres d'achat