HERMES Paris

Lot 105
800 - 1 000 €
Résultat : 650 €

HERMES Paris

Bague cadenas en or gris (750) ornée de petits diamants taillés en brillants en serti grain.
Signée et numérotée.
Poids brut : 13,1 g. - Tour de doigt : 49.
Rayures.
Mes ordres d'achat