CHOPARD

Lot 104
200 - 300 €
Résultat : 160 €

CHOPARD

Ice Cube
Alliance en or gris (750) facettée centrée d'un petit diamant de taille brillant en serti grain. Poids brut : 2,8 g. - Tour de doigt : 53.
Signée et numérotée 3502394.
Avec certificat, écrin et boîte (petites usures) de la maison.
Mes ordres d'achat