CHOPARD

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
CHOPARD
Ice Cube
Alliance en or gris (750) facettée.
Poids : 3 g. - Tour de doigt : 53.
Signée et numérotée 3460282.
Avec certificat, écrin et boîte de la maison.
Mes ordres d'achat