CHOPARD

Lot 103
150 - 200 €
Résultat : 170 €

CHOPARD

Ice Cube
Alliance en or gris (750) facettée.
Poids : 3 g. - Tour de doigt : 53.
Signée et numérotée 3460282.
Avec certificat, écrin et boîte de la maison.
Mes ordres d'achat