CHOPARD

Lot 102
200 - 300 €

CHOPARD

Ice Cube
Alliance en or gris (750) centrée d'un petit diamant de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 2,8 g. - Tour de doigt : 53.
Signée et numérotée 3459397. Avec certificat.
Dans son écrin et sa boîte.
Mes ordres d'achat