CHOPARD

Lot 101
300 - 400 €
Résultat : 260 €

CHOPARD

Ice Cube
Alliance américaine en or gris (750) ornée de diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 2,5 g. - Tour de doigt : 53.
Signée et numérotée 3460817.
Avec certificat, écrin et boîte.
Mes ordres d'achat