CARTIER, Paris

Lot 98
200 - 300 €
Résultat : 180 €

CARTIER, Paris

Deux motifs de boutonnière en vermeil (min. 800) en forme de coquille, centré pour l'un d'une petite pierre rose ronde facettée.
L'une signée, l'autre non.
Poids brut : 2,3 g. - Poids net : 2,2 g.
Oxydations.
Dans deux écrins de la maison.
Mes ordres d'achat