Lot 95
600 - 700 €

Bracelet manchette ouvrant en or jaune (750) et argent (min. 800) à décor ajouré d'un papillon d'étoiles et croissants pavés de diamants taillés en rose en serti grain.
Fermoir cliquet.
Travail d'Afrique du Nord.
Poids brut : 29,3 g. - Tour de poignet : 20 cm environ.
Petits chocs.
Mes ordres d'achat