Lot 94
400 - 450 €
Résultat : 470 €

Lot comprenant :
- Collier ras de cou en or jaune (750) orné de petite perles en or.
Longueur ajustable par un cordon.
Style indien.
Poids brut : 19,8 g.
Accident à une perle.
- Paire de puces d'oreille en or jaune (750).
Sécurité à vis.
Style indien.
Poids net : 2,4 g.
Mes ordres d'achat