Collier en or jaune (750) composé d'une frise... - Lot 84 - Drouot Estimations

Lot 84
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Collier en or jaune (750) composé d'une frise de petites médailles et centré d'un motif de fleur orné de pierres rouges et blanches facettées en serti clos. Style indien. Poids brut : 114 g. - Long. : 70 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat