Collier à frange en or jaune (750) orné de... - Lot 83 - Drouot Estimations

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
Collier à frange en or jaune (750) orné de lignes alternées de pierres blanches et rouges rondes facettées, en serti griffes. Avec un cordon jaune réglable. Style indien. Poids brut : 23,2 g. - Long. : 34 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat