Lot 82
300 - 400 €
Résultat : 310 €

Collier en or jaune (750) à motif de fleur et coeurs, orné de pierres rouges fantaisies et de demi-perles blanches de culture en serti clos.
Avec un cordon jaune réglable.
Style indien.
Poids brut: 32,5 g. - Long. : 38 cm max.
Egrisures.
Mes ordres d'achat