Lot 74
150 - 200 €
Résultat : 100 €

Bague ronde en or jaune (750) centrée d'un pavage de diamants taille ancienne, dans un entourage de rubis synthétiques calibrés.
Poids brut : 2,90 g. - Tour de doigt : 57.
Chocs, une pierre manquante.
Mes ordres d'achat