Lot 69
220 - 280 €
Résultat : 300 €

Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) à décor ciselé de branches fleuries ponctuées de semences de perles.
Fermoir cliquet avec chaînette de sécurité.
Poids brut : 13,7 g. - Tour de poignet : 17,5.
Choc, fermoir à revoir.
Mes ordres d'achat