Lot 62
120 - 150 €
Résultat : 480 €

Paire de pendants d'oreille en or jaune (750) ornés de petits diamants de taille brillant ancienne ou huit-huit, en sertis grain ou clos.
Poids brut total : 6,2 g. - H. : 48 mm.
Egrisures.
Mes ordres d'achat