Lot 52
30 - 50 €
Résultat : 30 €

Trois montres :
- une de gousset en argent (min. 800).
Couvercle gravée d'un cartouche.
Remontoir en métal.
Avec une châtelaine en argent (800) ajouré, terminée par un sceau (vierge).
- une de col en argent (min. 800).
Poids brut total : 111 g.
Accidents, verre manquant.
- une de gousset en métal.
Oxydations, manques, chocs et rayures.
Mes ordres d'achat