Lot 51
300 - 400 €

Montre bracelet d'homme, formant chronographe.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond cuivré, à deux compteurs. Fonction chronomètre.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Poids brut : 38,5 g. - Diam. : 33 mm. - Long. bracelet : 20 cm.
Usures au bracelet, petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat