Lot 38
300 - 400 €
Résultat : 300 €

Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en platine (850) serti de petits diamants de taille huit-huit en serti grain.
Cadran fond argent avec indication des heures en chiffres arabes et chemin de fer.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Attaches cruciformes en platine (850) serti de petits diamants de taille huit-huit, en serti grain.
Bracelet en cuir noir, façon croco, à boucle ardillon en métal, rapporté
Poids brut : 16,8 g. - Dim. boîtier : 26 x 10 mm. - Long. : 17,5 cm.
Usures au cadran.
Mes ordres d'achat