RAYMOND WEIL

Lot 34
120 - 150 €
Résultat : 80 €

RAYMOND WEIL

Montre bracelet d'homme en acier.
Boîtier rond.
Cadran émaillé blanc, signé, index peint en bleu chiffres romains pour les heures, rail pour les minutes. Guichet dateur à 6H.
Mouvement quartz.
Fond vissé, numéroté 9191.
Bracelet à maillons articulé avec boucle déployante papillon.
Diam. boîtier : 33 mm. - Tour de poignet : 18 cm.
Mes ordres d'achat